X

Чудовище Франкенслота – как играть в онлайн автомат Вулкан Платинум

Играть на деньги

Устройство Frankenslot’s Monster, представленное в зале Вулкан Удачи, погружает клиентов заведения в атмосферу мистики. Действия происходят в тайной лаборатории, оборудованной в подвале средневекового замка. К одной из стен прибит пружинный матрас, а к нему толстыми ремнями прикован огромный монстр. Существо с большими руками и металлической пластинкой в черепе подвергается нечеловеческим мукам, а во время пыток через его тело пропускают электрический ток.

Рядом с монстром решившие играть онлайн на официальном сайте клиенты заведения увидят злобного растрепанного профессора в очках и белом халате, которому нравится причинять боль подопытному существу. Он проводит безумные эксперименты во время полнолуния, а при проведении опытов использует банки с человеческими глазами и необычную аппаратуру.

Особенности автомата в Вулкан Платинум

К символам автоматов на реальные деньги Чудовище Франкенслота относятся монстр и злобный профессор в очах, Луна и буквенные обозначения, электрическая лампа и банка с глазом. Слово «Wild» – Вайлд, помогающий клиентам заведения Вулкан Платинум составлять комбинации. Надпись «Scatter» – Скаттер, а слово «Bonus» – символ Бонус, запускающий призовой раунд.

За изображения монстра геймеры, стремящиеся выигрывать в Vulcan Platinum с выводом, получат до 500 кредитов, а за портреты злобного доктора в очках начисляется до 400 кредитов. При выпадении четверки электрических ламп ставка возрастает в 75 раз, а за банки с человеческими глазами счет пополнится на сумму до 200 монет.