X

Играть онлайн в слот Diamonds Of Fortune

Играть на деньги

В линейке лицензированных симуляторов от Novomatic большой популярностью пользуется игровой слот Diamonds Of Fortune. Несмотря на очень простое оформление и стандартный символьный ряд, эта новинка точно сможет вас удивить. Главная изюминка – это 5 видов призовых опций, которые активируются во время базовых спинов в Вулкан казино. Также симулятор предлагает специальные символы, рисковый раунд и рекордный джекпот, достигающий $1 млн.

Общее описание слота Бриллианты Удачи – играйте на деньги

Это один из немногих автоматов, который сделает вас по-настоящему богатым. В игре настроены высокие отдачи и волатильность, что позволяет добиться стабильных выигрышей при использовании правильной стратегии.

Особенности платной игры:

  • сдвиг барабанов вверх или вниз при формировании призовых цепочек;
  • «All Symbol Pay Scatter» – все картинки оплачиваются как Разброс;
  • «Domino Symbol» – клонирование символов одного типа;
  • прогрессивный джекпот может быть выплачен в любой момент.

Интерфейс игры выглядит вполне обычно. Основное место на игровом экране отводится под 5-барабанное поле с 10 линиями. В качестве основных картинок представлены различные драгоценные камни. В нижней части экрана расположены стандартные кнопки управления для выбора ставки, линий, автоматических спинов и просмотра таблицы выплат.

Вы можете начать играть в новинку на официальном сайте Вулкан Вегас на реальные деньги. Для этого достаточно пополнить стартовый депозит и приступить к спинам. Вас ждут самые высокие награды, лучшие бонусы и выигрыши до х5000.

Как выигрывать в слоте Diamonds Of Fortune – играйте онлайн

Для получения стабильных наград на Вулкан Вегас вам потребуется специальная стратегия. Игровой слот Бриллианты Удачи идеально подойдет для новичков, поскольку всегда радует игроков щедрыми наградами. Вы можете использовать любую тактику – «вверх по ступенькам», «играй и беги», а также прочее.

На каждую из 10 линий принимаются ставки от 0.04 до 10 монет. Ваш выигрыш будет зависит от номинала комбинации, которая сформируется на барабанах. Также ваши шансы на крупную награду увеличиваются благодаря призовым опциям, бонусам, а также специальным символам.